Super-live

Объявление

Колотите бабло с нами
RussianFeme.Com - The best Russian brides

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super-live » Partyes » Для перцев)Секреты уличных знакомств


Для перцев)Секреты уличных знакомств

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://samouchka.net/uploads/posts/1186336140_1180342556_1180286365_4e28559d611d.jpg

Правило первое. Очень желательно, чтобы до начала разговора вас уже увидели и оценили. Появление за спиной незнакомого мужчины скорее способно испугать, чем обрадовать, особенно если дело происходит поздно вечером. Кроме того, не каждая женщина способна оценить ваши достоинства с первого взгляда. Поэтому дайте ей возможность присмотреться к вам и, пока едете в троллейбусе, постарайтесь поймать ее взгляд. Посмотрите на нее еще несколько раз - неназойливо, но так, чтобы она смогла почувствовать некоторую степень вашей заинтересованности, вызванную ее несомненным очарованием.

   Если же вы впервые увидели ее только со спины, а стройность ног, изящество фигуры и замечательные волосы заставили вас предположить, что в анфас она не менее хороша, постарайтесь обогнать ее, как бы случайно задержитесь (например, закуривая), а когда она поравняется с вами, как бы случайно вступите в разговор. Помните, что фактор неожиданности может сыграть с вами скверную штуку вроде газового баллончика в нос. Кроме того, всегда лучше под страховаться и осмотреть предполагаемый объект знакомства со всех сторон.

   Правило второе. Можно сказать, охотничье: чтобы не спугнуть «добычу», не надо явно делать вид, что за ней охотятся. Идеальное знакомство максимально непосредственно и происходит, можно сказать, по принципу "кстати...". Поэтому, во-первых, будучи достаточно целеустремленным, не зацикливайтесь, однако, на необходимости именно этого знакомства. Ваши излишние нервозность и напряженность только насторожат даму. Согласитесь сами: когда у нее будет выбор - знакомиться с вами или нет - она почувствует себя гораздо увереннее, чем в случае, если вы станете навязываться ей всеми доступными способами. Помните: нет такой симпатичной женщины, на которую не найдется еще более симпатичная. И так до бесконечности. Хотя по-настоящему красивых женщин очень немного, и они, как правило, или замужем, или слишком хорошо знают себе цену. " Самой-самой" может быть только любимая женщина, но любовь нас в данном контексте не интересует.

   Итак, чтобы не создавать излишнего напряжения и не драматизировать ситуацию, старайтесь при максимальной внимательности демонстрировать лишь легкую степень заинтересованности. Этим вы и себя сбережете от ненужных переживаний (которые практически неизбежны в случае досадных неудач с поистине красивыми женщинами), и даму свою не испугаете излишней агрессивностью. Ирония и умение взглянуть на любую ситуацию со стороны должны быть вашими постоянными и верными спутниками. Разговор вам следует вести играючи. Не вы счастливы, что она вам ответила, а наоборот, вы всего лишь снизошли до того, что удостоили ее легкой беседы. Чтобы не создать впечатления, что вы ее преследуете, и тем самым заранее насторожить и приготовить к ^отпору", не мешает помнить о некоторых популярных шпионских приемах. Не рассматривайте вашу незнакомку в упор, а поглядывайте на нее краем глаза, как бы оценивая и раздумывая; будьте постоянно готовы выйти следом за ней на ее остановке, но не показывайте вида, что только этого и ждете, карауля каждое ее движение.

Не убыстряйте шаги, когда начинаете ее догонять, и уж тем более не бегите следом, если чувствуете, что отстаете. (Хотя и на этот случай есть готовая ситуация: "Девушка, у меня к вам просьба, пожалейте старого, больного человека, идите немного помедленнее..." - "А в чем дело?" -- "Хочу с вами познакомиться, но в таком диком темпе это крайне неудобно...") Короче, то, что вы намерены удостоить ее чести знакомства с вами, ваша "жертва" должна понять лишь тогда, когда вы с ней заговорите. В противном случае вы сами рискуете стать "жертвой" женского коварства. Заметив ваше преследование, она убыстряет шаг или, напротив, начинает подолгу останавливаться у каждого ларька и тем самым ставит вас в смешное положение. Вы будете вынуждены или с позором ретироваться, или осмелиться и подойти, но уже на выгодных для нее условиях. Примерно сходная ситуация возникает, когда вам внезапно звонит приятель, желая просто поболтать. Сам-то он уже настроился на разговор, поужинал и развалился на диване, а вы только что вошли в дом и даже не успели помыть руки. От того, поймет ли ваша дама раньше времени, что вы ее преследуете, зависит, кто будет диктовать более выгодные условия для разговора.

   Теперь, наконец, мы подошли к самому веселому - о чем заговаривать. Герой одного комедийного фильма ошарашивал собеседников странной фразой: "Где находится нофелет?" Вот он-то инстинктивно пришел к правилу третьему, которое можно сформулировать следующим образом: Необходимо иметь универсальную фразу на все случаи жизни. Именно для того, чтобы не мучиться над вопросом "с чего начать?", именно для тех многочисленных случаев, когда нет ни малейшего разумного повода для разговора, вроде упавшего зонтика или рычащей собаки (помните чеховскую "Даму с собачкой"?), вам и необходимо всегда иметь наготове несколько фраз - чем больше, тем лучше, - которые, с небольшими вариациями, могут пригодиться для любых дам в любых ситуациях. Что это будут за фразы - дело вашего вкуса и остроумия. Но именно по ним дама и должна судить о ваших намерениях и интеллектуальных возможностях. Не хотелось бы преувеличивать их роль, тем более что в большинстве случаев исход знакомства предрешен заранее первым внешним впечатлением, которое вы произвели. И все же лучше всегда начинать с комплимента, но ни в коем случае не с дурацкого вопроса: "С вами можно познакомиться?" Учтите это, выбирая свою первую фразу, эту универсальную отмычку к женской душе! Итак, это должен быть комплимент, и комплимент абстрактный, не привязанный ни к возрасту, ни к особенностям внешности, ни к деталям одежды.

   Такой комплимент давно известен и звучит примерно так: "Вы прекрасно выглядите!" Но в столь банальной форме он не вызовет оживленной реакции, поскольку является лишь скучной констатацией факта. Поэтому на его основе я сконструировал более изящную, хотя и немного более усложненную фразу: "Вы так очаровательны, что вами не устаешь любоваться!" Естественно, подобная фраза труднодоступна для понимания "клевой чувихи" в джинсах. А потому, в расчете на ее сообразительность, можно несколько упростить: "Чудесно выглядите, просто глаз нельзя отвести!" Дальше начинается самое забавное, поскольку заранее угадать реакцию или возможный ответ достаточно сложно, а потому все домашние заготовки могут оказаться бессмысленными. И тем не менее мы постараемся проследить возможные варианты.

    Ситуация первая и самая неприятная: "Ах, отстаньте!" В этом случае возможен единственный ответ: "Ах, отстаю!" Ситуация вторая, достаточно распространенная, -~ молчание. Либо потому, что ваша дама растеряна и собирается с мыслями, либо потому, что просто не хочет отвечать. Это выясняется уже после второй фразы, допустим, такой: "Что же вы молчите -~ потому что согласны, или потому, что вам лень шевелить языком?" В случае дальнейшего молчания ваши шансы стремительно скатываются к нулю. Приготовившись ретироваться, вы делаете это с достоинством, высказывая юмористическое предположение: "У вас, должно быть, слишком хриплый и скрипучий голос и вы меня просто боитесь испугать?"

    Если же вам сказали: "Не хочу отвечать", шансы опять-таки ничтожны, но, памятуя о том, что надо идти до конца, вы интересуетесь: "Почему?" И тут же сами подсказываете два варианта ответа: "Устали после работы или не знаете, что сказать?" Обычно соглашаются с первым, поскольку во втором есть скрытый намек на тупоумие собеседницы. Тогда уже можно поинтересоваться, где и кем она работает, или рассказать о том, что и вы чертовски устали, проведя тяжелейшее заседание правительства, но вот увидели ее - и снова бодры и веселы... ну и так далее.

    Ситуация третья, самая многообещающая: вам ответили. а еще лучше - улыбнулись и поблагодарили. Возможное продолжение: "А кстати, ради вас я проехал пару остановок". (Даже если ради нее вы заехали на другой конец города, не торопитесь в этом признаваться - чрезмерная лесть девальвирует все комплименты.) Или: "Глядя на вас, я невольно вспомнил, что сейчас весна". А если действие происходит зимой: "Просто удивительно, как в такое время года можно сохранить такой цветущий вид!" Лето и осень можно объединить в одной фразе: "Красивые женщины особенно хороши..." - и дальше указывается название месяца.

    Ситуация четвертая - когда вам ответили что-то необычное, может быть даже еще более остроумное. Так, однажды на мою фразу: "Вы так очаровательны, что от вашего вида у меня давление повышается и голова кружится", -- я услышал следующий ехидный ответ: "Так что же, прикажете оказать вам первую помощь?" Расхохотавшись, я не нашел достойной такого остроумия реплики. Так же и у вас все будет зависеть от быстроты реакции, живости ума и способности к экспромтам.

    Главное, на что хочется обратить дополнительное внимание: ваши вопросы должны строиться по логическому закону исключенного третьего: либо "да", либо "нет". И это естественно, поскольку сама ситуация основана на том же: вы или познакомитесь, или нет, хотя существует и третий, маловразумительный вариант, о котором речь пойдет ниже. Но главное - максимально облегчить дамам те интеллектуальные усилия, которые им необходимо затратить, чтобы успешно вести диалог с вами. Проще всего это сделать, выбирая из двух предложенных вами вариантов. Если вы будете задавать односложные вопросы, требующие пространных ответов, то от такого разговора любая нормальная женщина постарается уклониться. И это гораздо естественнее, чем рассказывать о себе первому встречному. Помните, в отличие от шести знаменитых советов Д. Карнеги, как понравиться людям, в этой ситуации вы должны быть как можно более болтливы и разговаривать преимущественно о себе. Свое умение слушать вы продемонстрируете позже, когда уже будете добиваться ее благосклонности. И, если уж мы заговорили о Карнеги, вспомним кое-какие его советы.

1. "Искренне интересуйтесь другими людьми". - В данном случае это будет выглядеть довольно подозрительно. Поэтому болтайте о чем угодно, но не приставайте с расспросами.

2. "Улыбайтесь". - Это да, но об этом мы поговорим ниже.

3. "Поощряйте других говорить о себе". - Но максимально ненавязчиво, делая это в виде предположения: "Такая красивая женщина может быть или фотомоделью, или любовницей банкира".

4. "Запоминайте имя собеседника и называйте его по имени". - Поступайте совсем наоборот: никогда не торопитесь узнавать имя, тем более что это ничего не дает.

5. "Говорите о том, что интересует вашего собеседника". - С этим можно согласиться. А поскольку любую женщину больше всего интересует ее внешность, то говорите именно об этом, но не слишком усердствуйте с комплиментами: инфляция - грозный враг любого изобилия. Если после ваших слов она слишком проникнется сознанием своей неотразимости, ей может прийти в голову, что вы ей не пара и с такими данными она всегда найдет себе кого-то лучшего, чем уличный ловелас.

    Теперь нам хотелось бы упомянуть еще об одной фразе, которая обладает более узкой сферой применения. Зато можно быть уверенным, что реакция на нее последует непременно, - во всяком случае, в моей практике осечек она еще не давала. Представьте себе ситуацию, когда симпатичная девушка проходит мимо вас, звонко цокая каблучками по асфальту вашего сердца. Вы догоняете ее и, хитро улыбаясь, вкрадчивым тоном интересуетесь: "Почему, интересно, женщины производят при ходьбе столько шума, а мужчины нет?" Независимо от ее ответа у вас должен быть готов и свой собственный: "А я думал, для того, чтобы обращать на себя побольше внимания". И кстати, каждый раз, когда вы задаете какой-то вопрос, вам необходимо иметь и собственный вариант ответа - почти как в КВНе.

    И, наконец, самое сложное положение, требующее "глазомера, быстроты и натиска" - то есть мгновенной реакции, изрядного нахальства и большой находчивости, ибо в этом случае вам приходится сразу идти ва-банк, незамедлительно оповещая о своих намерениях, ибо никакие тонкие игры с невозмутимостью и случайностью здесь не подходят. Речь идет о том случае, когда вы встречаетесь со своей дамой глаза в глаза, то есть она идет вам навстречу. Вы имеете в своем распоряжении единственный вариант: мгновенно (именно мгновенно, а не пускаясь в длительное преследование) догнать ее и изобразить душевное смятение, в которое вас повергло ее неподражаемое великолепие. Произнести при этом можно нечто вроде: "Вы так неотразимы, что притягиваете как магнит!" Или: "Глаза у вас просто необыкновенные". Или: "Всю жизнь мечтал познакомиться с такой изумительной женщиной". Ну и так далее... Это, повторяю, наиболее сложный случай, и практиковать его рекомендуется лишь после того, как вы уже хорошо освоитесь с простейшими и будете чувствовать себя уверенно и невозмутимо. А самым элементарным случаем можно считать способ Кандида - вы простодушно интересуетесь какой-нибудь близлежащей улицей. Не ответить на подобный вопрос могут лишь те, кто этого не знает. При любом другом варианте вам гарантировано объяснение, в процессе которого вы можете или откровенно признаться, что вас интересует совсем другое, или скромно позондировать почву наводящими вопросами: "А сами-то вы где живете?", "А нельзя ли вас проводить?" и т. д.

    Правило четвёртое. Рассмешить вашу даму или заставить её улыбнуться значит на три четверти добиться успеха. Поэтому будьте веселы, остроумны, улыбчивы - строить из себя Чайльд-Гарольда сможете тогда, когда не вы за ней, а она за вами будет бегать. Впрочем, посоветовать рассмешить легко, но как это сделать? Неплохо иметь в памяти несколько анекдотов или забавных фраз типа "Они лежали и дружили"; можно поиграть интонацией или прибегнуть к какому-нибудь нетривиальному сравнению вроде: "Что же это вы плететесь как грустная черепаха, можно ли вам чем-нибудь помочь?" Умная женщина не обидится, а знакомство с глупой не стоит особых усилий. В виде иллюстрации ко всему вышесказанному могу вспомнить один случай из собственной практики. Однажды в метро я увидел необыкновенно красивую женщину, которая шла, никого не замечая вокруг себя, с таким холодным и невозмутимым видом, что мне стоило немалых душевных усилий пуститься в преследование. И за все то время, что мы ехали в одном вагоне, мне ни разу не удалось поймать ее взгляда или хотя бы намека на то, что она меня заметила. Тем не менее, выйдя вслед за ней на платформу пригородной электрички, я отпустил ей тот самый комплимент, о котором уже говорил: "Вы так очаровательны, что вами не устаешь любоваться!" И - о чудо! - ее холодность и надменность мгновенно растаяли, и под ними заиграла смущенная улыбка, с которой моя незнакомка стала оправдываться в своем великолепии. Выяснилось, что она поет в каком-то камерном хоре и сейчас возвращается после концерта, не успев смыть грим. На что я ей заметил, что хотя древние греки и раскрашивали свои мраморные статуи, те кажутся нам великолепными и без "макияжа". Разговаривала она со мной много и охотно, но, увы, оказалось, что она замужем и недавно родила ребенка. Единственное, чего мне удалось добиться, это приглашение на концерт ее хора. И тем не менее этот случай весьма характерен. Не бойтесь никакого холодного и невозмутимого вида - стоит лишь разговорить вашу незнакомку, и она окажется простой и милой женщиной. Кстати, моя дама свой надменный вид объяснила именно тем, что не желала ненужных приставаний.

   Правило пятое. Его можно сформулировать очень коротко: поменьше рефлектируйте, особенно если по натуре вы не очень контактный и не слишком общительный человек. Иначе вы будете постоянно упускать одну возможность за другой, а после этого бесконечно изнурять себя псевдооправданиями: "Она не так уж и хороша", "Я ужасно устал", "Слишком мало шансов" и т. д. Помните о трех неизбежных последствиях вашей нерешительности:

а) стыд и разочарование, которые вам пришлось бы испытать при неудаче, гораздо меньшая беда, чем сожаления об упущенном знакомстве. (Они будут терзать вас гораздо дольше.)
б) для так и не совершенного из-за робости поступка можно придумать бесконечное множество оправданий, но среди них не будет ни одного удовлетворительного;
в) одиночество, тоска и неизбежное, кондовое пьянство.

   Так что не изводите себя понапрасну: понравилась девушка - вперед, за ней, и никаких сомнений. Начнете сомневаться - ни на что не решитесь. Гоняться за мечтой, пусть даже несбыточной, все лучше, чем вообще ее не иметь.

   Отсюда вполне естественно вытекает и правило шестое: если уж решили познакомиться, то не останавливайтесь на полпути. Пусть ваша незнакомка холодна и надменна, как снежная королева, пусть она разговаривает с вами ледяным тоном, давая самые односложные ответы, - не сдавайтесь и ведите свою осаду до самого последнего момента. И лишь когда она скроется в дверях своего подъезда, можете расслабиться, закурить и беззлобно выругаться. И пусть вас утешает мысль о том, что вы сделали все возможное, и еще неизвестно, кто из вас двоих потерял больше.

0

2

МЕСТО ЗНАКОМСТВА
Предметом нашего рассмотрения являются уличные знакомства, то есть максимально динамичные и одномоментные. На них вам надо решиться в течение небольшого промежутка времени, пока вы вместе с понравившейся вам незнакомкой едете на каком-либо виде транспорта, а в худшем — за те несколько секунд, когда вы встретились глазами в толпе. Поэтому мы не будем разбирать тот тип знакомств, который можно назвать статичным: когда у вас есть время и возможность присмотреться друг к другу и даже что-то друг о друге узнать — например, в доме отдыха, железнодорожном купе, ресторане и т. д. Здесь имеется своя специфика, не требующая особой квалификации. Если вы овладеете мастерством уличного знакомства, то овладеть всеми другими способами вам будет так же несложно, как человеку, в совершенстве владеющему одним европейским языком, выучить другой. Итак, место знакомства. Сразу можно сказать: такое место лучше специально не выбирать — оно бывает везде и нигде. Вы должны быть готовы познакомиться там, где вам повезет встретить неотразимый взгляд, пусть это произойдет даже на пути к заветным дверям общественного туалета. Только тогда, когда вы не станете заниматься специальными поисками, а случайно увидите подходящий объект — например, по дороге с работы, — это и будет наименее обременительный и естественный тип знакомства с наиболее интересной перспективой. У судьбы свои законы, а потому в полночь, в последнем троллейбусе, вы можете встретить такую женщину, которую не увидите даже на конкурсе красоты.

     Впрочем, если у вас много свободного времени и вы задались целью непременно с кем-нибудь познакомиться, можно прибегнуть к способу, который практиковался автором во время его двухмесячного пребывания в Петербурге. Вечером, в час пик, я спускался в метро и ездил по центральному треугольнику, образуемому станциями «Невский проспект» — «Площадь Восстания» — «Технологический институт». Заметив более или менее симпатичную женщину, я устремлялся за ней, но если по дороге встречают еще более симпатичную, то бросал преследование первой и устремлялся за второй. Таким образом мне в итоге удавалось остановить свой выбор на даме, прекрасной во всех отношениях. За ней я следовал уже до конца, то есть до того удобного момента, когда можно было попытаться заговорить. Самое смешное, однако, заключается в том, что этот, специально придуманный мной способ постоянно давал сбои. Зато стоило выйти из метро и сесть в первый попавшийся троллейбус, как я увидел ту девушку, полугодовой роман с которой останется одним из лучших воспоминаний моей жизни.

     Что можно сказать о знакомствах в общественном транспорте? Откровенно говоря, автор питает к ним глубокое отвращение. Обязательно найдутся ироничные зеваки, которые будут терроризировать и вас, и вашу даму откровенно циничными взглядами, жадно прислушиваясь чутким ухом ко всем вашим заигрываниям. В худшем случае они даже встрянут в разговор! Кроме того, вы будете вынуждены ехать туда, куда направляется ваша избранница, а она может ехать очень и очень далеко, в том числе и на вокзал, где ее ждет поезд Петербург—Владивосток, или на свидание, где уже нетерпеливо томится здоровенный поклонник под два метра ростом. Опять же получится, что вы явно демонстрируете свою навязчивость, выходя на ее остановке или следуя за ней на пересадку. А это настораживает и отталкивает, если только вам не удастся очень быстро разговориться.

     Поскольку свой опыт, обобщаемый в этом трактате, автор приобрел методом проб и ошибок, постольку именно таким, эмпирическим путем он и вывел наиболее удачное место. Это — те несколько десятков, а то и сотен метров, которые ваша дама идет в гордом одиночестве от остановки до своего дома. В такой момент она уже психологически расслаблена и ее намного легче разговорить. Разумеется, всегда есть риск, что ее может кто-то встречать, хотя об этом, как правило, предупреждают заранее. Может случиться и так, что идти окажется совсем близко и вы успеете перекинуться лишь парой малозначительных фраз, — ну что ж, и в этом случае у вас все же будет шанс задержать ее на пороге подъезда, сказав что-нибудь занимательное. Смею вас уверить, что подавляющее большинство самых удачных знакомств происходило именно на отрезке от остановки до дома, если только хватало терпения и настойчивости дождаться момента, когда понравившаяся дама вступала на эту тропу. Мало того, что при удачном стечении обстоятельств вас могут пригласить в гости, но благодаря этому методу вы сами выбираете район, где вам удобно иметь возлюбленную.

0

3

Так много написано,аж лень прочитать!!!

0

4

зря,тут очень много полезного о знакомствах с девушками.Я искал и ищу много инфы об этом,чтобы люди не платили деньги за непонятно что,а просто читали то,что им нужно)

0

5

Прям энциклопедия!:)

0

6

угу,я буду добавлять еще)

0


Вы здесь » Super-live » Partyes » Для перцев)Секреты уличных знакомств


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz