Super-live

Объявление

Колотите бабло с нами
RussianFeme.Com - The best Russian brides

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super-live » Все о женщинах » как понять вас--ЖЕНЩИНЫ,ДЕВУШКИ,ДЕВЧЕНКИ?


как понять вас--ЖЕНЩИНЫ,ДЕВУШКИ,ДЕВЧЕНКИ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ВОТ УЧУСЬ УЧУСЬ,НО никак не получается понять ваше настроение,ваши мысли.Если у вас появляется какая то мысль,вы тремя дорогами скроете её,а потом выскажете..Как вы все это запоминаете?кОШМАР.У меня если появляется мысль,она сразу же идет в бой)  *kia*   :)
Термин "женская логика" конечно же, придуман мужчинами. Логика не может быть женской или мужской. Логика – это логика. Но, говоря о женской логике, мужчины подразумевают не объяснимое с рациональной позиции поведение женщины, непредсказуемость женских поступков. Почему это так? В силу своего биологического строения, мы все устроены не рационально. Любым человеком, время от времени, руководят чувства, а не разум. Именно поэтому, зачастую, и мужчины совершают поступки, о которых затем жалеют. Однако женщинам природой было предназначено чаще, чем мужчинам, совершать нерациональные, непредсказуемые действия. Эти действия не поддаются обычной логике, но они вполне понятны с эмоциональной позиции восприятия.
Помогите мне понять вас!!!!!

0

2

Особь женского пола-эта загадка,которую мужаку никогда не разгадать!!!

0


Вы здесь » Super-live » Все о женщинах » как понять вас--ЖЕНЩИНЫ,ДЕВУШКИ,ДЕВЧЕНКИ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz